Педагогический работник Прудникова Татьяна Сергеевна

Прудникова Татьяна Сергеевна

89233106055 tanya.prudnikova.2015@mail.ru

Средне - профессиональное образование  КГОУ СПО (ссуз) "Ачинский педагогический колледж", 2008 г.  г. Ачинск, Красноярский край.

Квалификация: Специалист по социальной работе

По спейиальности: Социальная работа

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" , "Переход на ФОП ДО: обязательные документы и работа с коллективом", 32ч., 2023г., г.Москва.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР", "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО", 72ч., 2023г., г.Москва.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" , "Организация системы инклюзивного образования в детском саду", 72ч., 2023г., г.Москва.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" "Обновленный ФГОС СОО  и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями Москва, 2023г. 72 часа.
«Форум педагоги России»,«Основы преподавания финансовой грамотности в образовательных организациях в соответствии с Федеральной образовательной программой, 36 ч. 2023 г., г. Екатеринбург.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

"Воспитание детей дошкольного возраста", 2017. Учебный центр "Профессионал" г. Москва, 600 часов, диплом регистрационный номер 13892.

Педагогический стаж — 8 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника