Педагогический работник Павлуцкая Елена Михайловна

Среднее профессиональное — Учебное заведение

Направление подготовки и (или) специальность — Название направления

Квалификация по диплому — Название квалификации

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Первая категория: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.05.2021 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная  переподготовка  ООО "Инфоурок" по программе  "Воспитание детей дошкольного возраста", присвоение квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 600 часов, диплом регистрационный номер 42403, город Смоленск.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного  профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной  переподготовки работников образования", " Основы финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации", 48ч., 2021г., г. Красноярск.
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного  профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной  переподготовки работников образования", "Формирование основ безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста", 24ч.,2023г., г. Красноярск.
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного  профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной  переподготовки работников образования", "Здоровьесберегающая деятельность образовательных организаций в условиях реализации ФГОС", 88ч., 2023г. г.Красноярск

Педагогический стаж — 6 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника