Заместитель заведующего Миронова Светлана Олеговна

Миронова Светлана Олеговна

Заместитель заведующего
89333251375 mironovanok@mail.ru

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР", "Организация системы антитеррористической безопасности в школе", 50ч., 2022 г., г.Москва.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР", "Организация административно-хозяйственное деятельности образовательной организации", 120ч., 2023г., г. Москва.
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного  профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной  переподготовки работников образования", "Административно-хозяйственная деятельность образовательной организации", 72ч., 2022г., г. Красноярск.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР", "Эффективное управление воспитанием и обучением в детском саду", 72ч., 2023г., г. Москва.
МЦДПО "Подготовка к проверкам Роспотребнадзора и разработка  меню, рационов питания в 2023 году".
АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ", "Безопасная эксплуатация электроустановок", 18ч.,2023 г., г. Лесосибирск.
АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ", "Тепловые энергоустановки и тепловые сети", 18ч., 2023 г., г. Лесосибирск.
«Центр непрерывного образования и инноваций», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг в соответствии с 44-фз от 05.04.2013»
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР","Контроль питания по СанПиН  и ХАСС»
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР", "Стань мастером Excel: профессиональные приемы для ускорения работы педработника"

Информация о себе. Необязательный блок