Консультационный пункт

Консультативный пункт оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Уважаемые родители!

Ваш малыш не посещает детский сад? Или посещает, но у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию ребёнка? Тогда для Вас на базе нашего ДОУ открыт консультационный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 2 месяцев до 8 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение и для посещающих детский сад. Обратившись к нам Вы получите бесплатную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультационную помощь специалистов организации:

-педагога-психолога,

-музыкального руководителя,

-инструктора по физической культуре,

-воспитателя,

-медицинской сестры.

На Ваши вопросы готовы ответить  старший воспитатель и педагог-психолог. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +79233106055, +79293554791 или написать нам на электронную почту ykazarceva@bk.ru

Ждем Вас в нашем консультативном пункте в рабочие дни с 11.00 до 15.00 ч. (перерыв на обед с 12.00 до 13.00)