Казарцева Юлия Анатольевна
Казарцева Юлия Анатольевна

Мы рады видеть на своём сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, получить важные и нужные советы и консультации по вопросам поступления, пребывания и образования воспитанников. На страницах сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать свои вопросы специалистам детского сада, увидеть фото и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников.

Дополнительные сведения